МОАУ "СОШ №37"
Оренбургская область, г. Оренбург, пос. Нижнесакмарский
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляются

Трудоустройство выпускников 9 класса  2023 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет»

1

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский учетно-финансовый техникум»

1

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей» Музыкальный колледж

1

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж»

2

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский колледж культуры и искусств»

1

Университетский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Оренбургский государственный университет»

2

Профессиональная образовательная автономная некоммерческая организация «Оренбургский социально-экономический колледж»

3

Оренбургский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

1

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга

1

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка

4

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Училище (техникум) Олимпийского резерва»

МОАУ «СОШ № 37»

6

Трудоустройство выпускников 11 класса  2023 года

Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге (Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина

1

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (ВМедА им. С.М. Кирова), г. Санкт-Петербург

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный университет» ( Институт математики и информационных технологий, Аэрокосмический институт)

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет»

2

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский областной медицинский колледж»

1

Бесплатное ежедневное горячее питание.
    Бесплатное ежедневное горячее питание
    Отдельным категориям учащихся предоставляются меры социальной поддержки.